Лента новостей
0

Полицейские, снявшие с крыши раздетого мужчину, показали видео с жетонов

кадр видео, фото - Новости Zakon.kz от 14.02.2020 09:35 кадр видео
Слышно, что сначала он говорит, что ничего не крал, а затем жалуется, что не чувствует ног.

Ранее в соцсетях появилось видео спасения с крыши мужчины. Дело было в Караганде. Теперь появилось видео с жетонов сотрудников полиции, передает zakon.kz.

На кадрах видно, что сотрудники, один из них подстраховался веревкой, по покрытой снегом покатой крыше идут за раздетым мужчиной. Слышно, что сначала он говорит, что ничего не крал, а затем жалуется, что не чувствует ног.

Мужчина поднялся на крышу пятиэтажного дома после ссоры с родными. Сообщение об этом поступило около 18:20 и дежурный ЦОУ Управления полиции Караганды направил на место ближайший наряд полиции. Сотрудники, прибыв на место, обнаружили сидевшего на крыше мужчину. После того, как полицейским удалось спустить его с крыши, на место вызвали скорую. По предварительным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Как сообщили медики, он успел получить обморожение 1 степени пальцев рук и ног.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: