Лента новостей
0

Бузова прыгнула со сцены в толпу, но ее не поймали

yandex.ru, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2020 11:23 yandex.ru
Вместо того, чтобы протянуть руки и поймать певицу, толпа людей расступилась.

На днях с певицей произошел конфуз в Брянске. На концерте Ольга Бузова прыгнула в толпу зрителей, однако, вместо того, чтобы поймать ее, люди расступились, в результате чего Ольга получила травму, передает zakon.kz со ссылкой на sm-news.ru.

Падение оставило после себя гематомы, и в первое время после случившегося ей было тяжело ходить. Чтобы добраться до гримерной, Ольге потребовалась помощь двоих мужчин.

Видео с Ольгой Бузовой и мужчинами, которые ведут ее под руки, попало в сеть. Недоброжелатели певицы предположили, что она находится в нетрезвом состоянии. Ольга Бузова прокомментировала, что подкашивающиеся ноги были следствием усталости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

@buzova86 вот она Оля ???? самая лучшая ????????????????????????????????????????????????????❤???????? . . . #яещеверю#принимайменя#ольгабузова#королеватанцпола#однаночь#хитпарадмоихмыслей#оченьхорошо#концерт#верность#ревность#миромправитлюбовь#вотоная#эгоистка#ольгабузова#бузова#красивая#лучшевсех#мязнаючтотысмотришь#малополовин#тикток#инстаграм#2020#мандаринка#санта#интеллигент#танцуйкакпчела#люблю#любовь#счастьеесть#вогне

Публикация от ОФК Минск Оли Бузовой ♥♥♥ (@buzova86_fan_life)

В своем Инстаграме молодой человек, который был очевидцем событий, выложил видео падения. Однако в скором времени Бузова попросила зрителя удалить пост.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: