Лента новостей
0

Беспорядки в Кордае: Пострадавшего аксакала выписали из больницы

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 19.02.2020 18:24 Pixabay
Ему стало лучше.

Пострадавшего во время беспорядков в Кордайском районе аксакала выписали из больницы, передает корреспондент zakon.kz.

Аксакала Толегена Кудашбаева, которого ранее доставили в больницу Алматы, выписали 18 февраля в связи с улучшением состояния. Сейчас он находится дома, взят под наблюдение врачей по месту жительства. Об этом сообщили в акимате Жамбылской области.

Также в больницах Жамбылской области находятся три пациента. Один из них лежит в Кордайской Центральной районной больнице, его состояние удовлетворительное. Два пациента лежат в городской многопрофильной больнице Тараза. Их состояние тоже удовлетворительное.

Массовые беспорядки в Кордайском районе Жамбылской области произошли в ночь на 8 февраля. По официальным данным, погибли 11 человек, пострадали 185. Сгорело 39 домов, 20 коммерческих объектов и 47 единиц автотранспорта.

По словам нового акима Жамбылской области Бердибека Сапарбаева, сейчас в Кордайском районе стабильная обстановка, продолжаются работы по обеспечению правопорядка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: