Лента новостей
0

126 казахстанцев из Объединенных Арабских Эмиратов прибыли в Атырау

служба коммуникаций Атырауской области., фото - Новости Zakon.kz от 22.03.2020 07:29 служба коммуникаций Атырауской области.
В Атырау усилились меры безопасности.

20 марта в Атырау из Объединенных Арабских Эмиратов прибыли 126 казахстанских пассажиров, сообщает zakon.kz.

В 22.30 часов ночи пассажиры, прибывшие рейсом № 5044 "Шарджа-Атырау", были осмотрены на специальном санитарном пункте аэропорта. 106 пассажиров являются жителями Атырауской области, только один - гражданин Российской Федерации, а оставшиеся двадцать - из других регионов страны. Пятилетний ребенок является гражданином Российской Федерации. Несмотря на то, что он родился в соседней стране, его родители являются гражданами Республики Казахстан, - говорится в сообщении региональной службы коммуникаций Атырауской области.

Наши соотечественники прибыли из неопасной страны, относящейся к 2 категории риска коронавируса. По прибытию из аэропорта они прошли тщательную проверку .

По словам руководителя областного управления Здравоохранения Байтоллы Газизова, все пассажиры находятся в хорошем состоянии.

Из города Шарджа ОАЭ в Атырау приехали граждане нашей страны. Все они прошли специальную проверку. Состояние удовлетворительное, пассажиры взяты на контроль, - сообщил руководитель управления.

Стоит отметить, что в Атырау фактов заражения коронавирусом не зарегистрировано. В медицинских организациях имеются необходимые медикаменты.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: