Лента новостей
0

Стало известно о состоянии находящегося в реанимации Лещенко

tolknews.ru, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2020 19:36 tolknews.ru
Не слушайте никого, кто нагнетает - Винокуров.

Народный артист РСФСР Лев Лещенко, находящийся в реанимации, чувствует себя хорошо, продолжает лечение от двустороннего воспаления легких, сообщил друг певца Владимир Винокур, передает zakon.kz.

Ранее ряд СМИ и каналов в Telegram написали, что Лещенко госпитализирован в медицинский центр в Коммунарке с подозрением на коронавирус, его состояние стабильно.

Концертный директор артиста Дмитриев сообщил РИА Новости, что певец вместе с женой приехал в больницу и лег на обследование по совету своих друзей-врачей, поскольку почувствовал недомогание, он проходит обследование.

Нормально он себя чувствует, не собирается ни в какой Мавзолей идти. Он в реанимации, потому что там есть аппаратура, которая работает с дыхательным аппаратом. Что такое двустороннее воспаление легких у человека, которому больше 70-ти лет? Не слушайте никого, кто нагнетает. Все хорошо с ним, — рассказал собеседник агентства.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: