Лента новостей
0

Въезд и выезд из Атырау полностью ограничили

mgorod.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.04.2020 13:56 mgorod.kz
Призываем граждан соблюдать все условия карантина - прокурор города.

Полностью ограничен выезд и въезд в Атырау. 2 апреля пересекать блокпосты может только автотранспорт, имеющий разрешение, сообщает zakon.kz.

По сообщению прокурора Атырау Аршата Тайтуллина, в целях обеспечения общественной безопасности на период карантина и установленных временных ограничений по городу задействовано 674 сотрудника, 68 автомобилей. В том числе, сотрудники органов внутренних дел - 500, военнослужащие Национальной гвардии - 94, сотрудники Министерства обороны - 80, - говорится в сообщении Региональной службы коммуникаций.

Для обеспечения работы 4 блокпостов, организованных на выездах города, задействовано 48 сотрудников органов внутренних дел, 56 сотрудников Министерства обороны и 12 спецавтотранспорта. Мобильными группами, созданными прокуратурой, по-прежнему на территории города выявляются факты нарушения режима чрезвычайного положения.

В этой связи, призываем граждан соблюдать все условия карантина в целях обеспечения охраны здоровья и безопасности населения, - обратился к горожанам прокурор.

30 марта в Атырау объявлен карантин, в связи с этим выход из дома без уважительных причин запрещен. Также ограничено использование личных и служебных машин.

Все новости по теме читайте здесь.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: