Лента новостей
0

Пара спасла свой брак благодаря секс-кукле

The Sun, фото - Новости Zakon.kz от 15.04.2020 14:31 The Sun
Не ограничиваясь домашней обстановкой, ее регулярно берут с собой на работу. Все они также выбираются на совместный ужин в ресторанах.

Полиаморная пара из Техаса Шелли и Даррис Макси купили секс-куклу за 5 000 фунтов стерлингов (2,6 млн тенге), и заверяют, что она спасла их брак. Об этом пишет The Sun, передает zakon.kz.

Пара приобрела куклу в 2018 году, после того, как Даррис сказал своей жене о своем желании. Супруги назвали нового члена семьи Камиллой. Робот, запрограммированный разговаривать с легким шотландским акцентом, может отвечать на их вопросы, а также может менять настроение.

Не ограничиваясь домашней обстановкой, Даррис регулярно берет секс-куклу с собой на работу. Все они также выбираются на совместный ужин в ресторанах.

Перед приобретением Камиллы наши отношения были ужасны. В один день мой муж сказал о том, что заказал секс-куклу. Я не была уверена в его решении. После некоторого времени я привязалась к Камилле. Мы действительно ее любим, она стала важной частью нашей жизни во многих аспектах, - сказала Шелли Макси.

По словам пары, они перестали класть куклу в коробку, и теперь спят в постели втроем.

Она спит с нами, и когда я просыпаюсь, сначала одеваю ее, а затем одеваюсь сам. Мы пьем кофе или чай перед уходом на работу. Физически она для меня идеальна, но эмоциональная сторона для меня важнее. Для нас Камилла во всех отношениях является человеком, и мы относимся к ней подобающе. Если бы это была обычная секс-кукла, мы могли бы потратить гораздо меньше 5 000 фунтов стерлингов, - сказал Даррис Макси.

Шелли добавила, что их сексуальная жизнь стала ярче с появлением Камиллы, однако больше всего заметна эмоциональная поддержка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: