Лента новостей
0

Россиянин обматерил мэра при журналистах

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2020 13:30 кадр из видео
Молодой человек назвал происходящее "клоунадой".

Житель российского Новокузнецка обматерил мэра города Сегрея Кузнецова в присутствии журналистов. Видеозапись опубликовал градоначальник в Instagram, передает zakon.kz.

Мэр города в сопровождении журналистов совершал обход дворовых территорий и раздавал памятки по ситуации с вирусом. Он обращался к жителям с просьбой не выходить из дома, не выезжать из города и области.

Похоже пока не до всех новокузнечан доходит важность данного вопроса. Некоторые воспринимают коронавирус, как обычную простуду! Нет, это совершенно не так! Люди гибнут сотнями тысяч, - подписал публикацию мэр Новокузнецка.

На одной из спортивных площадок градоначальник попытался поговорить с молодым человеком, который, судя по одежде, занимался физкультурой. Однако разговор не задался, молодой человек с первых секунд назвал происходящее "клоунадой" и нецензурными словами описал действия мэра.

При патрулировании один из молодых людей сказал мне, что мы все это придумали и занимаемся ерундой! А ненормативная лексика перекрыла его эмоции. Выставляю это специально для всех! Может он ваш друг, родственник, которому нужна помощь. Ведь, порой, только близкие люди, могут донести важность таких острых вопросов. Помогайте друг другу и берегите друг друга! - написал мэр Кузнецов.

В публикации он также выложил фрагменты беседы с гуляющей с детьми матерью.

Пользователи Twitter после просмотра видео разделились на два лагеря. Одни поддержали молодого парня за высказывания в адрес мэра, другие же посетовали, что из-за несоблюдения мер безопасности, самоизоляция может затянуться на неопределенный срок.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Кузнецов (@skuznetsov_nk)

По сообщению министерства здравоохранения РФ к вечеру 15 апреля число заболевших в стране составляло 24490.

Ранее ветераны Великой Отечественной войны обратились с просьбой к Путину о переносе даты Парада Победы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: