Лента новостей
0

Илья Ильин планирует завершить спортивную карьеру

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 30.04.2020 14:04 Instagram
Он пойдет в политику.

Известный казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин в своем Instagram рассказал о встрече с акимом его родной Кызылординской области Гульшарой Абдыкалыковой и планах на ближайшее будущее, передает zakon.kz.

Спортсмен отметил, что встреча прошла в строгом карантинном режиме, без рукопожатий и на расстоянии не менее полутора метров.

Я рассказал, что возможно мне пора заканчивать свою карьеру в олимпийском спорте и в ближайшее время у меня будет много свободной энергии и времени, для того чтобы реализовывать себя в других направлениях. Одно из направлений это, конечно же, спортивное управление-менеджмент. Так как я родился в Кызылорде, я могу дать много для спорта в своём регионе и, конечно, в стране, - написал Ильин.

По его словам, Гульшара Наушаевна в свою очередь очень по-доброму и с большим интересом отнеслась к тому, что он приехал именно в свой родной край для начала своей карьеры в роли спортивного функционера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Буквально на днях, у меня состоялась встреча с Акимом Кызылординской области Гульшарой Наушаевной! Встреча прошла, конечно же, в строгом карантинном режиме, без рукопожатий и на расстоянии не менее полутора метров. Суть встречи была, познакомиться и рассказать о своих дальнейших планах в карьере и в жизни! Я очень ценю советы и видение людей, которые добились высот в своей жизни, и одним из таких людей для меня является Гульшара Наушаевна! Я рассказал, что возможно мне пора заканчивать свою карьеру в олимпийском спорте и в ближайшее время у меня будет много свободной энергии и времени, для того чтобы реализовывать себя в других направлениях. Одно из направлений это, конечно же, спортивное управление-менеджмент. Так как я родился в Кызылорде, я могу дать много для спорта в своём регионе и, конечно, в Стране! Гульшара Наушаевна в свою очередь очень по-доброму и с большим интересом отнеслась к тому, что я приехал именно в свой родной край для начала своей карьеры в роли спортивного функционера, за что я очень ей благодарен! Я желаю Гульшаре Наушаевне огромных успехов на посту акима нашей области ! #кызылорда #Казахстан

Публикация от Илья Ильин (@ilyailyinforever)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: