Лента новостей
0

Генеральный директор Первого канала "Евразия" пожелал скорейшего выздоровления коллегам

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.05.2020 09:00 zakon.kz
У двух сотрудников телеканала выявили бессимптомную форму коронавируса.

Генеральный директор Первого канала "Евразия" Сергей Киселев высказался о заболевании его сотрудников коронавирусом, пожелав им скорейшего выздоровления, передает zakon.kz.

Сейчас на передовой борьбы с коронавирусом находятся не только врачи и полицейские, но и журналисты. Мы, как и все наши коллеги, во время ЧП и карантина не прекращали работу. Наши корреспонденты, несмотря на опасность, были всегда в гуще всех событий и оперативно рассказывали о них нашим телезрителям. В здании "Қазмедиа орталығы" работают тысячи наших коллег и, чтобы быть уверенными, что даже потенциально никто из наших сотрудников никого не подвергает опасности, мы решили всем коллективом, а это 200 человек, самостоятельно пройти обследование на коронавирус. В результате, у двух наших коллег анализ оказался положительным - выявилась бессимптомная форма коронавируса, - сказал Сергей Киселев.

Он отметил, что заболевшие сотрудники госпитализированы.

Ребята, мы желаем вам скорейшего выздоровления и ждем вашего возвращения! А пока весь наш коллектив, как и раньше, придерживается всех санитарных норм и продолжает работать. Спасибо всем коллегам и телезрителям за поддержку. Берегите себя и оставайтесь на Первом канале "Евразия", - заключил он.

21 мая стало известно, что в здании "Қазмедиа орталығы" ввели строгие карантинные меры - проведенное по инициативе руководства Первого канала "Евразия" тестирование сотрудников на коронавирус показало два положительных результата.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: