Лента новостей
0

Житель Актобе умер в подъезде. Его сын заявил, что виноват полицейский

Ак Жайык, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2020 12:26 Ак Жайык
В соцсетях распространяют видео, на котором молодой полицейcкий, лейтенант, толкает и не пускает в подъезд дома пожилого мужчину.

Во время прямого эфира первого заместителя начальника ДП Актюбинской области Каната Алиева попросили прокомментировать случай, произошедший в Актобе, когда в подъезде дома скончался мужчина, передает zakon.kz.

В соцсетях распространяют видео, на котором молодой полицейcкий, лейтенант, толкает и не пускает в подъезд дома пожилого мужчину. Его сын заявил, что из-за этого полицейского отец впоследствии скончался в подъезде.

Алиев подтвердил данный факт. Он сообщил, что по возбуждено уголовное дело по поводу превышения служебных полномочий. Управлением собственной безопасности ДП ведется расследование.

Сотрудники (прим.: полиции) работают с первых дней, сначала режима ЧС, сейчас продолжают работать в режиме карантина. Они предупреждают на улицах, в общественных местах, чтобы наши граждане носили маски, перчатки, то есть помогают нашим санитарным врачам держать ситуацию под контролем, чтобы было меньше заражений. Ситуация в данном случае возникла из этого. Сейчас идет следствие, поэтому воздержусь от комментариев, - сказал Алиев, отметив, что нужно дождаться официальной информации.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: