Лента новостей
0

Второй полицейский, пострадавший в ДТП на блокпосту, скончался

zakon.kz., фото - Новости Zakon.kz от 25.05.2020 08:49 zakon.kz.
Водитель наехавший в патрульную автомашину, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Сержант полиции Дастан Абдыканов, пострадавший в дорожно-транспортном происшествии, которое имело место сегодня около 05.30 утра в поселке Коксай, Карасайского района, Алматинской области, скончался в больнице, не приходя в сознание, сообщает zakon.kz.

Напомним, в результате данного ДТП на месте происшествия скончался старший лейтенант полиции Жалгас Жангазиев, 1978 года рождения.

Водитель наехавший на бетонное ограждение блокпоста#4, а затем в патрульную автомашину, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Из личного дела: Жангазиев Жалгас Султангазиевич, 1978 года рождения, уроженец Западно-Казахстанской области. В органах внутренних дел служил с 2001 года. Женат, воспитывал двух дочерей. (погиб на месте происшествия)

Сержант полиции Абдыканов Дастан Маратжанулы, 1994 года рождения, уроженец города Алматы. В органах внутренних дел служил с 2016 года. Женат, воспитывал дочь (1 месяц от роду).(скончался в больнице).

Руководство и личный состав Департамента полиции города Алматы скорбит вместе с родными погибших при исполнении служебных обязанностей коллег и выражает глубокое соболезнование их семьям.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: