Лента новостей
0

Чистим зубы эффективно. Секрет здоровья полости рта, о котором вы не подозревали

Waterpik.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2020 13:23 Waterpik.kz
Стоматологи ведущих клиник мира уже давно рекомендуют своим пациентам использовать ирригатор.

Задумывались ли вы о том, насколько эффективна ежедневная чистка зубов обычной зубной щеткой, и почему это не гарантирует возникновения кариеса или иных заболеваний? А если у вас к тому же установлены импланты, брекеты или коронки, которые требуют более тщательного ухода? Нужно понимать, что это связано с недостаточном уходом за межзубными промежутками жевательных зубов, где чаще всего и застаиваются остатки пищи.

Данные остатки еды запускают процессы воспаления десен и кариеса.

Стоматологи ведущих клиник мира уже давно рекомендуют своим пациентам использовать в очистке полости рта не только классическую зубную щетку и нить, которыми вы очищаете видимую поверхность зубов, а нитью рискуете травмировать десна, но и оральный ирригатор.

Ирригатор - это устройство для очистки межзубных промежутков и массажа десен пульсирующей струей воды высокого давления в домашних условиях.

Эффективность ирригатора доказана порядка 60 клиническими испытаниями и рекомендуется для профилактики болезней десен (пародонтит, гингивит), а также при наличии десневых карманов, зубных имплантов, мостовых конструкций и брекет-систем. Как известно, проблему легче и экономнее предупредить, нежели решить, а использование ирригатора сократит необходимость посещать стоматолога, как минимум, втрое.

Компания Waterpik.kz является единственным официальным дистрибьютором ирригаторов Waterpik на территории РК.

Почему именно Waterpik? Во-первых, потому что это самые первые ирригаторы, изобретенные в мире в далеком 1962 году в США, а все бренды являются уже последователями этого изобретения. Во-вторых, Waterpik позволяет подобрать ирригатор под абсолютно любой запрос клиента: семейный, индивидуальный, переносной, с большим диапазоном давления и пульсации воды, а также насадок под разные нужды. В-третьих, Waterpik - это показатель качества, безопасности, эффективности, многофункциональности и долговечности!

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте официального представителя Waterpik.kz.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: