Лента новостей
0

Мужчина, выпавший из окна многоэтажки в Нур-Султане, скончался

24.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.06.2020 12:08 24.kz
Травмы оказались несовместимы с жизнью.

В Нур-Султане скончался мужчина, выпавший из окна многоэтажки, сообщает zakon.kz.

Как отметили в управлении общественного здравоохранения столицы, мужчина был в тяжелом состоянии.

Вечером 21 июня на городскую станцию скорой медицинской помощи поступил вызов о падении человека с многоэтажки. Бригада врачей сразу же прибыла на место происшествия. Мужчину 1989 года рождения отвезли в Многопрофильную городскую больницу #2. Он был в тяжелом состоянии, от полученных травм скончался, - отметила Айжан Иса.

В этот же день произошел еще один случай по этому же адресу - попытка суицида.

Бригада врачей была на месте, женщина упала с многоэтажного дома. Женщину 1986 года рождения отвезли в Многопрофильную городскую больницу #2: при поступлении у пациентки перелом таза, закрытая черепно-мозговая травма. Вся необходимая медицинская помощь оказывается в полном объеме, женщина находится в палате, - добавили в управлении.

Ранее сообщалось, что парень и девушка выбросились из окна в столице. Сотрудники гражданской защиты вовремя переставили куб и девушка упала на него. Ее подбросило, она упала на козырек подвального помещения из металлического листа.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Парень и девушка выбросились из окна в столице. ⠀ 21 июня в 19:22 подразделения ДЧС города Нур-Султан в составе семи человек и двух единиц техники выехали на вызов о попытке суицида по адресу: проспект Кабанбай батыра 40 - ЖК Инфинити. ⠀ В окне 8 этажа стояла девушка, с явным намерением совершить самоубийство. Спасателями был установлен куб жизни, так как для развертывания пожарной автолестницы мешал припаркованный автотранспорт. ⠀ Девушка, увидев действия спасателей, перешла на другую сторону двора. На уговоры не реагировала и когда к ней стала приближаться пожарная лестница со спасателями, прыгнула. ⠀ Но сотрудники гражданской защиты вовремя переставили куб, и девушка упала на него. ⠀ Ее подбросило, она упала на козырек подвального помещения из металлического листа. ⠀ Девушку, 1986 года рождения сразу же поместили в машину скорой помощи. ⠀ В пресс-службе ДЧС города Нур-Султан сообщили, что до поступления сообщения о девушке с верхнего этажа упал (или спрыгнул) парень, которого забрала также карета скорой помощи и доставили в больницу. ⠀ Сейчас оба находятся в городской многопрофильной больнице№ 2. Мужчина в тяжелом состоянии, женщина на обследовании. *На видео присутствует ненормативная лексика! @zakon.kz

Публикация от Сетевое издание "zakon.kz" (@zakon.kz)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: