Цой обратился к Биртанову

Inbusiness.kz Inbusiness.kz
В это сложное для страны время Вы стояли на рубеже борьбы с коронавирусом, - написал новый министр здравоохранения прежнему.

Новый министр здравоохранения Казахстана Алексей Цой обратился к своему предшественнику, сообщает zakon.kz.

На своей странице в Facebook он пожелал Елжану Биртанову скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Дорогой Елжан Амантаевич! В это сложное для страны время Вы стояли на рубеже борьбы с коронавирусом. Ваша работа в регионах и в очагах инфекции, непосредственно с населением и специалистами привела к позитивным сдвигам в системе здравоохранения. К большому сожалению вирус не щадит никого. Искренне желаю Вам скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Алексей Цой был назначен новым министром здравоохранения. после того, как Елжан Биртанов был вынужден подать в отставку из-за своей болезни.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления