Лента новостей
0

Роналду повеселил фанатов новой прической

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2020 09:32 Instagram
Он просто распустил волосы, которые обычно убирает в косичку.

Португальский футболист итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду порадовал болельщиков новой прической, передает zakon.kz.

Примечательно, что для своей новой прически 35-летнему Роналду достаточно было распустить волосы, которые обычно собирает в косичку. Так получилось, что после этой несложной манипуляции волосы на голове Роналду завились в кудряшки.

Что думаете о моем внешнем виде как у брата? – обратился к болельщикам Роналду, выложив фото с одноклубником Хуаном Куадрадо.

Ответ не заставил себя долго ждать. Веселую фотографию по достоинству оценили бывший футболист "Ювентуса" Меди Бенатиа, нападающая женской сборной Португалии Джессика Силва, а также футболист мадридского "Реала" Лукас Васкес, к ним присоединились многие болельщики. Однако, не обошлось и без хейтеров. В своем стиле, они посоветовали ему сходить к другому парикмахеру, сравнив его кудрявую прическу с бараньей шерстью.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

What do you think about my look like my brother Panita ?! ????????

Публикация от Cristiano Ronaldo (@cristiano)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: