Лента новостей
0

Полиция нашла мужчину, который заставил мальчиков есть неспелые арбузы

Pixabay, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2020 16:25 Pixabay
Он полностью признал свою вину.

Полиция Туркестанской области нашла мужчину, который заставил двух мальчиков есть кожуру неспелого арбуза, передает zakon.kz.

Ранее в Сети появилось видео, где мужчина заставляет двух мальчиков есть арбуз с кожурой. Таким образом, он наказывал детей за то, что те пытались украсть неспелые арбузы.

Спустя сутки полицейские установили и задержали автора видео, вызвавшего общественный резонанс. Он житель Ордабасинского района. Как оказалось, события запечатленные на видео, происходили в августе 2019 года. Мужчина полностью признал свою вину, - сообщили в пресс-службе полиции Туркестанской области.

Также полицейские нашли детей. Их родители намерены обратиться в полицию с заявлением, чтобы привлечь обидчика к ответственности.

Заявления родителей зарегистрированы в ЕРДР Ордабасинского РОП по ст. 389 УК РК "самоуправство". Назначены экспертизы, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: