Лента новостей
0

Роналду разочаровался во вратаре-одноклубнике

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2020 15:16 кадр из видео
Нападающий рассчитывал, что вратарь сможет справиться с ударом соперника.

Звезда "Ювентуса" нападающий Криштиану Роналду пытался дать наставления своему одноклубнику-вратарю перед пенальти наставления, а потом сильно расстроился. Из-за того, что они не помогли, либо вратарь все сделал по своему, так и осталось загадкой, передает zakon.kz.

"Ювентус" в итоге обыграл "Лацио" в матче Серии А 2:1, причем, оба гола забил именно Роналду во втором тайме. Благодаря этому он вырвался в единоличные лидеры среди лучших бомбардиров чемпионата, на один мяч обогнав нападающего "Лацио" Чиро Иммобиле. Кроме того, Роналду оформил быстрейшие 50 мячей в Серии А и установил неофициальный рекорд - первым из футболистов забил 50 мячей в трех лучших лигах Европы – АПЛ (Англия), Ла Лиге (Испания) и Серии А (Италия).

Но помимо этих событий, в данном матче запомнился еще один интересный эпизод с участием Роналду. В концовке матча Иммобиле заработал пенальти и решил сам его реализовать. Криштиану в это время успел подбежать к вратарю своей команды Щенсны и поговорить с ним. Возможно, речь шла о том, в какую сторону и с какой ноги чаще всего бьет Чиро. Увы, история умалчивает, прислушался ли вратарь к советам своего звездного одноклубника, или нет, но пропущенный Щесны с пенальти гол вызвал разочарование у Роналду.

Видимо, нападающий рассчитывал, что вратарь сможет справиться с ударом соперника.

К слову, к Чиро у Роналду никаких претензий нет, это заметно по теплому приветствию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: