Лента новостей
0

Зеленский выполнил требование захватившего заложников в Луцке

ГолосUA, фото - Новости Zakon.kz от 22.07.2020 00:32 ГолосUA
Теперь преступник хотел, чтобы ряд высокопоставленных лиц, в числе которых Коломойский и Порошенко, опубликовали в соцсетях признание о том, что они террористы в законе.

Президент Владимир Зеленский выполнил требование луцкого террориста и записал видео, сообщает zakon.kz.

Одно из требований террориста, чтобы президент страны Владимир Зеленский записал видеообращение с призывом: "Фильм "Земляне" смотреть всем!". Глава государства выполнил это требование, опубликовав видео на своей странице в Facebook.

Это документальный фильм Шона Монсона, который наделал много шума и завоевал несколько наград. В фильме показаны кадры, снятые скрытой камерой, из зоомагазинов, "щенячих ферм", приютов для бездомных животных, птицефабрик, скотобоен, мест выделки и продажи кожи и меха, спортивных и зрелищных мероприятий с участием животных. Фильм поднимает вопросы эксплуатации человеком животных.

Ранее стало известно, что в автобусе имеется раненый человек. Об этом рассказал сам преступник, который называет себя Максимом Плохим (настоящее имя Максим Кривош). Стоит отметить, что видеообращение Зеленского — не единственное требование злоумышленника. Мужчина также хочет, чтобы ряд высокопоставленных лиц, в числе которых Коломойский и Порошенко, опубликовали в соцсетях признание о том, что они террористы в законе.

Позже стало известно, что террорист освободил всех заложников. После чего Зеленский удалил со своей страницы в Facebook видеообращение, записанное по его требованию.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: