Лента новостей
0

В Костанае уволили "спавшего " в машине полицейского

кадр из видео, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2020 15:56 кадр из видео
В состоянии алкогольного опьянения, стал разбираться с сотрудником полиции, который находился в припаркованном служебном автомобиле.

В Костанае уголовное дело по факту оскорбления полицейского направлено в суд, передает zakon.kz.

Следствием окончено досудебное расследование, начатое по статье 378 ч 2 УК РК "Оскорбление представителя власти" в отношении 33-х летнего мужчины, - сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области.

Напомним, мужчина, в состоянии алкогольного опьянения, стал разбираться с сотрудником полиции, который находился в припаркованном служебном автомобиле. Ему показалось, что патрульный полицейский спал за рулем в припаркованной служебной автомашине. Видео инцидента он выложил в YouTube. Действия мужчины, который нецензурно оскорблял стража порядка, у населения вызвали возмущения.

В отношении мужчины было начато досудебное расследование, а видео было изучено в рамках начатой служебной проверки. По ее результатам сотрудник полиции уволен из органов внутренних дел, за то, что не пресек противоправные действия костанайца.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: