Лента новостей
0

Подозреваемого в развращении малолетней нашли с простреленной головой в Капшагае

gunforum.com.ua, фото - Новости Zakon.kz от 21.08.2020 16:43 gunforum.com.ua
Расследуется уголовное дело по факту доведения до самоубийства.

Тело мужчины, подозреваемого в развращении малолетней девочки, нашли в Капшагае с простреленной головой, сообщает zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе Департамента полиции Шымкента, 13 августа 2020 года в одном из домов города Капшагая обнаружен труп гражданина, считавшегося подозреваемым по факту правонарушения в отношении несовершеннолетней дочери жителя города по части 1 статьи 124 УК РК.

В ходе проверки установлено, что он стрелял себе в голову, слева от трупа был обнаружен газотравматический пистолет марки "GrandPower" калибра 10.27 мм. Пистолет считался пропавшим с 2015 года. Данный факт смерти 13 августа 2020 года Департаментами полиции городов Алматы и Шымкент зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по ст. 105 УК РК (Доведение до самоубийства). Подозреваемый, причастный к этому преступлению, задержан и арестован. В настоящее время ведется следствие, – сообщили в ведомстве.

Других подробностей по данному делу не сообщается.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: