Лента новостей
0

С кем сыграют "Астана", "Кайрат" и "Кайсар" во втором раунде отбора Лиги Европы

ФК Кайрат, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2020 18:06 ФК Кайрат
Все матчи пройдут 17 сентября.

По итогам жеребьевки в Ньоне казахстанские команды узнали своего соперника по второму отборочному раунду Лиги Европы, сообщает zakon.kz.

"Астана" примет черногорскую "Будучность", "Кайрат" на выезде сыграет с победителем пары "Маккаби" Хайфа (Израиль) — "Железничар" (Босния и Герцеговина), а "Кайсар" дома встретится с кипрским АПОЭЛом. Все матчи пройдут 17 сентября.

Матч первого квалификационного раунда Лиги Европы между был перенесен из-за нескольких случаев заражения коронавирусом в "Железничаре". Теперь игра пройдет в Израиле 9 сентября. При этом "Железничар" сообщил, что подаст апелляцию на решение, поскольку считает, что игра должна состояться на нейтральном поле.

В первом раунде квалификации Лиги Европы сезона-2020/21 "Кайрат" играл с армянским "Ноа" и одержал волевую победу со счетом 4:1. Алматинцы пропустили гол в дебюте игры, однако смогли переломить ход матча и выиграть. Для "Кайрата" эта ЛЕ стала девятой в истории.

Все игры в квалификациях ЛЧ и Лиги Европы будут проходить без зрителей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: