Лента новостей
0

Как застройщик "ТемирПром XXI" улучшает район

SABA GROUP KZ, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2020 09:30 SABA GROUP KZ
Одна из самых надежных и уважаемых компаний в этой сфере, "ТемирПром XXI" продолжила свою деятельность в Медеуском районе Алматы.

Строительство – одна из ключевых отраслей любой государственной экономики. Именно поэтому одними из первых в эпоху пандемии после снятия режима ЧС по всему Казахстану проснулись стройки.

В первую очередь, конечно же, были продолжены проекты жилых домов, ведь их важность для населения сложно переоценить. Одна из самых надежных и уважаемых компаний в этой сфере, "ТемирПром XXI" продолжила свою деятельность в Медеуском районе Алматы. А доверие у горожан этот застройщик вызывает умением выстраивать коммуникации с простыми алматинцами. Причем заслуживается это доверие не словом, а делом.

Геннадий Гусынин, один из активных и неравнодушных жильцов дома №112 по проспекту Назарбаева, поселился здесь в далеком 1980 году. С тех пор, по его словам, дом, да и стоящие рядом здания по улице Богенбай батыра, сильно обветшали: одному нужно сменить кровлю, второму – отремонтировать канализацию.

Представитель "ТемирПром XXI" во время личной встречи сразу предложил нам, жителям соседних домов, помощь в ответ на будущие неудобства, связанные со строительным процессом. Мы не просто сразу же договорились о том, что нам, наконец, приведут в порядок канализацию в подвалах, которые регулярно топит в любое время года. Застройщик дополнительно, вне договора, предложил сменить электросистему в обоих подъездах, - рассказывает Геннадий Александрович.

В обоих домах будет сделан ремонт подъездов, кому-то необходимы подъездные козырьки, кому-то – обновленные вентиляционные шахты, дворы засадят деревьями и кустарниками. Часть работ, как пояснил Ержан Абдикадиров, президент SABA GROUP KZ, куда также входит "ТемирПром XXI", будут сделаны в ближайшее время, часть – во время стройки.

Облагораживая все вокруг и решая многолетние проблемы жителей, создавая им обычные социальные блага, мы видим результат проделанной работы. Это важно, так как местные жители заслуживают комфорта, к которому стремились много лет. Наша задача – удовлетворить желания не только новоселов, но и их будущих соседей. Мы делаем это для всего Алматы, - уверен Ержан Абдикадиров.

Местные органы власти не всегда справляются с возложенной на них задачей – часто на такие серьезные вещи, как ремонт фасада или замену инженерных сетей попросту не хватает средств. Социальная нагрузка, которую берут на себя в "ТемирПром XXI", делает центральный район Алматы более благоустроенным, а их жителей – счастливыми.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: