Жителям Актау рекомендуют в течение недели не пользоваться горячей водой

pixabay pixabay
Во время подачи отопления вода приобретет грязный оттенок.

Жителям города Актау рекомендуют в течение недели не пользоваться горячей водой, сообщает zakon.kz со ссылкой на Лада.kz.

Во время подачи отопления вода приобретет грязный оттенок. Это продлится около недели, если подключение к отоплению будет производиться объектами синхронно. Об этом заявил Сабит Желкушинов, представитель товарищества с ограниченной ответственностью (ТОО) "МАЭК-Казатомпром".

Представитель ТОО "МАЭК-Казатомпром" посоветовал жителям города не пользоваться горячей водой в период подключения отопления.

Вода будет темной, грязной. По тем трубопроводам, которые в этот сезон не функционировали или были отключены из-за ремонта или по другим причинам, вода будет направляться из города на МАЭК. Там ее будут фильтровать, очищать. Если город подключится к горячей воде сразу, единовременно - все очистится за неделю. Если подключение к отоплению будет поэтапным - сроки могут увеличиться. Желательно воздержаться от пользования горячей водой в этот период, - пояснил Сабит Желкушинов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления