Лента новостей
0

Завершивший карьеру Петер Чех оказался в заявке "Челси" на сезон АПЛ

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.10.2020 11:43 Фото: zakon.kz
Болельщики и эксперты подозревают, что причина одна.

Знаменитый вратарь 38-летний Петер Чех, завершивший игровую карьеру больше года назад, попал в заявку "Челси" на сезон в Английской премьер-лиге, передает zakon.kz.

После завершения карьеры Чех был назначен на должность советника "Челси" по техническим вопросам и развитию. Казалось бы, в деньгах он не нуждается, работа есть... Но что побудило английский клуб и его главного тренера Фрэнка Лэмпарда, с которым Чех играл в одно и то же время за "Челси", вновь заявить ветерана в основной состав?

Болельщики и эксперты подозревают, что причина одна - слабая игра основного вратаря "Челси" испанца Кепа Аррисабалага, стоившего английскому клубу 80 млн евро. В предыдущем сезоне "Челси" пропустил 56 мячей, это худший показатель среди клубов из Топ-10 АПЛ.

После неудачного старта "Челси" в новом сезоне посыпались шуточки о возможном возвращении Чеха в футбол, но теперь это стало реальностью. Добавим, что за свою игровую карьеру Петер Чех выступал за "Челси" на протяжении 11 лет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: