0

Барыс вновь проиграл – теперь аутсайдеру

hcbarys.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.10.2020 01:05 hcbarys.kz
Четвертое поражение подряд.

"Барыс" потерпел поражение от "Сочи" в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщает zakon.kz.

Короткая выездная серия "Барыса" закрывалась в среду матчем в Сочи. Тренерский штаб внес ряд изменений в звенья – в первом составе к Волку и Михайлису присоединился Старченко. Виделль, Фрэттин и Лилья составили вторую тройку, Алихан Асетов сменил Павла Акользина.

После безголевого первого периода россияне мощно провели старт и концовку второго отрезка – по шайбе забросили Стрёмвалль и Мироманов.

"Барыс" был очень активен в середине отрезка, но вратарь хозяев Максим Третьяк действовал надежно. Несмотря на все усилия в третьем периоде, "Барыс" не сумел отквитать хотя бы одну шайбу. Более того, в концовке встречи поразил пустые ворота "Барыса" – 3:0, - говорится на сайте казахстанского клуба.

"Барыс" возвращается в Казахстан. В пятницу состоится домашняя игра с "Куньлунем".