Лента новостей
0

11 машин попали под неуправляемый КамАЗ в Шымкенте: 4 человека госпитализированы

отырар, фото - Новости Zakon.kz от 05.12.2020 13:59 отырар
Водителю грузового автотранспорта "КамАЗ" назначены соответствующие экспертизы.

4 декабря 2020 года примерно в 18:30 на пересечении проспекта Тауке хана и улицы Шалгынды в Шымкенте произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает zakon.kz со ссылкой на Отырар.

Как сообщает пресс-служба полиции Шымкента, "КамАЗ" столкнулся с 11 легковыми автомобилями, стоящими на светофоре по проспекту Тауке хана. В результате ДТП 4 гражданина получили травмы легкой степени тяжести и были госпитализированы. Сейчас все возвращены домой. Жертв и получивших серьезные телесные повреждения нет.

Водитель "КамАЗа" объяснил, что не справился с управлением транспорта. Вдоль проспекта Тауке хана установлены все дорожные знаки, имеются дорожные полосы. Дорога ровная. Причин, вызывающих дорожно-транспортное происшествие, нет, — прокомментировал начальник Управления местной полицейской службы Мухтар Бухарбаев.

Информация в социальной сети не соответствует действительности.

Водителю "КамАЗа" назначены экспертизы. Выясняются обстоятельства дорожного происшествия. После заключения экспертизы будет дана дополнительная информация.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: