Лента новостей
0

8-летнего школьника насиловали и снимали на камеру в Карагандинской области

kavkaz-uzel, фото - Новости Zakon.kz от 06.12.2020 11:45 kavkaz-uzel
По словам ДП области, данная информация зарегистрирована в полиции.

Руководитель фонда "НеМолчи" Дина Тансари (Смаилова) опубликовала на своей странице в Facebook пост, касающийся изнасилований детей, сообщает zakon.kz.

По ее словам, "8-летнего мальчика насиловали и снимали на камеру четвероклассники в Карагандинской области".

Сегодня поступило очередное сообщение из Карагандинской области, от родителей 8-летнего мальчика, которого насиловали дети из 4-го класса! Снимали на камеру, заставляли смотреть порно, принуждали к сексуальным отношениям в присутствии других детей, в том числе девочек! Это третье такое заявление за последние 10 дней! - пишет Дина Тансари.

Представитель департамента Бакытжан Кудияров прокомментировала данную публикацию.

В социальных сетях и информационных агентствах распространяется информация, что якобы "8-летнего мальчика насиловали дети 4-го класса и снимали на камеру…" Данная информация зарегистрирована в полиции. Все лица установлены и опрошены в присутствии законных представителей.

Факт телесных повреждений и насилия потерпевшая сторона отрицает. Назначена судебно-медицинская экспертиза в отношении несовершеннолетних. После проведения соответствующих экспертиз будет принято окончательное процессуальное решение, - ответили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: