Лента новостей
0

Ольга Бузова и Дава поженились на Мальдивах – соцсети

Instagram/dava_m, фото - Новости Zakon.kz от 08.01.2021 21:21 Instagram/dava_m
Впрочем, большинство подписчиков посчитали это троллингом со стороны артистов.

Российские блогер Давид Манукян и певица Ольга Бузова поженились! Такими заявлениями пестрят соцсети, сообщает zakon.kz.

На новогодние праздники, артисты, которые никогда не скрывали своих отношений, улетели на Мальдивы. Звезды отдыхают, нежатся на солнышке и купаются в океане. Не стесняясь своих чувств, делятся совместными фото, целуются на камеру и флиртуют друг другом в социальных сетях.

Затем у себя на странице в Instagram Давид решил немного пошутить над подписчиками. Он выложил снимок и устроил голосование, по итогам которого обещал устроить свадьбу с Ольгой.

Разгоряченные подписчики тут же написали: "конечно", "свадьба на Мальдивах — моя мечта", "какие вы классные оба". Отметилась и Ольга, которая пошутила: "Может, выйти за тебя замуж?" Ее комментарий собрал почти 10 тысяч отметок "нравится".

После чего в Сети появилось видео, где артисты якобы играют свадьбу.

Правда, не всем верится в то, что звезды действительно поженились — поскольку церемония прошла на Мальдивах, скорее всего обряд обмена кольцами не имеет никакой юридической силы. Да и в своих соцсетях звезды о торжестве молчат.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: