Лента новостей
0

Шутки ради. Пранкер пробежал по машине на пешеходном переходе в Капшагае

polisia.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.01.2021 14:25 polisia.kz
Его задержали.

В Капшагае полиция задержала пранкера, пробежавшего по машине на пешеходном переходе, сообщает zakon.kz.

Как выяснилось, он снимал ролик для своего Instagram-канала. Теперь за неудавшуюся шутку ему придется ответить по закону.

Сотрудники полиции города задержали 31-летнего местного жителя, который на днях решил снять пранк. Шутки ради мужчина пробежался по машине на пешеходном переходе, тем самым совершил действия, выражающие неуважение к окружающим и нарушения общественного порядка. начальник ОП города Капшагай Манат Айтмуханбетов

По данному факту составлен административный протокол по ст. 434 ч.1 КоАП РК "Мелкое хулиганство". В данный момент собранный административный материал направлен в городской суд для принятия процессуального решения.

5 января в социальных сетях появилось видео, как в Алматинской области мужчины разбивают лобовое стекло машины. Полиция тогда выяснила, что это тоже был пранк. Со слов задержанных, раскаявшихся в совершенном, таким образом они хотели привлечь к себе внимание пользователей социальных сетей, набрать большое количество просмотров и подписчиков, и после этого, отремонтировать за счет лайков треснувшее лобовое стекло.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: