Лента новостей
0

Астролог предсказала трем знакам зодиака окончание черной полосы в феврале

tv.ua, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2021 19:05 tv.ua
В их жизни появится новый смысл, а все задуманное будет исполняться легко и быстро.

Астролог Тамара Глоба назвала период с 25 января по 15 февраля временем прощания с неудачами. Однако для трех представителей зодиакального круга этот момент станет по-настоящему знаковым, поскольку им удастся выйти из зоны черной полосы, сообщает zakon.kz со ссылкой на "Профиль".

В их жизни появится новый смысл, а все задуманное будет исполняться легко и быстро. Но только одного желания будет недостаточно: важно внимательно слушать и замечать подсказки судьбы.

Козерог

В период с 30 января по 15 февраля они узнают, что решение их самых больших проблем лежит на поверхности. Звезды советуют не волноваться, если рядом нет надежного плеча. В ближайшем времени такой человек появится и поможет выйти из полосы затяжных неудач.

Рак

Они попрощаются с проблемами в любовной сфере, потому что с 25 января по 15 февраля их ждет судьбоносная встреча. То самое светлое чувство, потеряв которое, они попали в ловушку, появится снова. В результате Раки поймут, что все трудности, которые были в их воображении, больше надуманы, чем реальны.

Телец

А вот им астролог гарантирует окончание периода неудач, потому что у них он слишком затянулся. Рядом с ними уже есть человек, который любит сильно и по-настоящему, который тянется к ним изо всех сил. Звезды советуют впустить его в свою зону комфорта, и тогда все вокруг изменится.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: