Лента новостей
0

Массовое ДТП на Аль-Фараби: столкнулись пять автомобилей, снесены две ели

скриншот, фото - Новости Zakon.kz от 02.02.2021 00:06 скриншот
В результате ДТП пострадали два человека.

На пр. Аль-Фараби в Алматы произошло массовое ДТП с участием пяти автомобилей, сообщает zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДП города.

По предварительным данным, водитель автомашины марки Hyundai Elantra, двигаясь по пр. Аль-Фараби в восточном направлении, маневрируя из ряда в ряд, сначала допустил столкновение с попутно движущимися Hyundai Sonata и Hyundai Accent, а затем снес две ели, растущие на разделительном островке, и вылетел на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомашинами SsangYong и Toyota Camry. начальник Управления дознания ДП Алматы Олжас Шарипов

По его словам, в результате ДТП телесные повреждения получил водитель Hyundai Elantra и пассажирка Hyundai Sonata.

Данный факт принят в производство сотрудниками Управления полиции Бостандыкского района по территориальности. Назначены соответствующие экспертизы, - добавил он.

Ранее в соцсетях распространяли видео крупного ДТП, произошедшего на пр. Аль-Фараби в Алматы, в результате чего на проспекте образовалась огромная пробка в обе стороны.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: