Лента новостей
0

Клип Айсултана Сеитова победил на международном конкурсе

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2021 15:48 Instagram
"Неизвестный мир", в частности, сочетает в себе потрясающие образы с незабываемым чувством гравитации,

Клип казахстанского режиссера Айсултана Сеитова на трек "Неизвестный мир" отечественного композитора и рэп-исполнителя, называющего себя "Масло черного тмина" , получил премию от BOOOOOOOOOM TV за "Лучшее музыкальное видео 2020 года", передает zakon.kz.

Приятно не только видеть контент, исходящий из незнакомой нам части мира, но и работа, возникающая в результате этого совместного взаимодействия, действительно является чем-то особенным. "Неизвестный мир", в частности, сочетает в себе потрясающие образы с незабываемым чувством гравитации, поскольку мрачная визуализация затрагивает катастрофы на нефтяных шахтах, которые пережили постсоветские страны в прошлом веке. - подписали организаторы премии видео Айсултана.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aisultan (@aisultan)

BOOOOOOOM TV — это большая площадка для видеоклипов и фильмов из Канады, куда присылают свои работы режиссеры со всего мира. С 2019 года платформа подводит итоги года и выбирает лучшие видеоработы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: