Лента новостей
0

Данияр Жумадилов: Первый канал «Евразия» исполнил мою мечту

"Кеш жарық, Қазақстан!", фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2021 11:00 "Кеш жарық, Қазақстан!"
Капитан команды «Спарта» Данияр Жумадилов поведал редакции Zakon.kz, что давно мечтал петь и выступать на сцене не только, играя в КВН.

Проект «Кеш жарық, Қазақстан!», который стартовал в минувшее воскресенье в эфире самого рейтингового телеканала страны Первого канала «Евразия», осуществил мечту артиста.

«Кеш жарық, Қазақстан!» исполнил мою мечту, не просто шутить на сцене, а петь. Я специально для проекта записал песню под новую аранжировку и исполнил ее. Это были такие непередаваемые чувства.делится Данияр.

, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2021 11:00

«Кеш жарық, Қазақстан!» — это новый формат полюбившегося зрителям шоу «Добрый вечер, Казахстан!». Зрители Первого канала «Евразия» увидят на сцене любимых исполнителей, искрометный юмор, зажигательные песни и яркие номера!

Каждая программа будет эксклюзивной и яркой. Каждая программа насыщена постановочными номерами, топовыми артистами, реквизитами. Проекта такого масштаба еще не было.рассказывает продюсер и режиссер проекта Галия Байбосынова.

, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2021 11:00

На одной сцене с Данияром Жумадиловым трудятся другие звезды казахстанской эстрады: Торегали Тореали, Аша Матай и Назым Абильдина. По словам Данияра работа на одной сцене с такими профессионалами дает много плюсов.

Аша Матай – просто лучшая телеведущая, я склоняю голову перед ее профессионализмом. А Назым Абильдина – такая ответственная, хоть ее мама и главный режиссер проекта, она неизбалованна, пашет больше всех. Торегали Тореали когда начинает говорить, мне кажется, что говорит акын. А он им и является. Поэтому это был такой огромный опыт. За что спасибо Первому каналу «Евразия».рассказал чемпион Высшей лиги КВН.

, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2021 11:00

По-настоящему фееричным шоу станет благодаря современной технике и декорациям. Уже в предстоящее воскресенье зрителей ждет встреча с Дос-Мукасан, Макпал Исабековой, Толкын Забировой, Сейфуллин Жолбарыс, Айданой Меденовой и многими другими.

, фото - Новости Zakon.kz от 16.04.2021 11:00

Не пропустите уже в это воскресенье в 18.35 «Кеш жарық, Қазақстан!» на Первом канале «Евразия».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: