Лента новостей
0

Отстрелил ногу – причиной конфликта в Алматинской области называют безответную любовь

Pinterest, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2021 01:37 Pinterest
Родственники пострадавшего называют стрелявшего пьяницей и наркоманом, не сумевшим смириться с тем, что его бросили.

В поселке Шалкар мужчина устроил перестрелку и ранил человека в ногу. Позже ее ампутировали. Причиной инцидента стала безответная любовь, сообщает zakon.kz.

Родные пострадавшего стали свидетелями нападения. Вечером около дома раздались выстрелы. Глава семейства вышел посмотреть, в чем дело и получил заряд картечи, передает Almaty.tv.

Он выстрелил в отца, папа упал у порога и истекал кровью. Мы все знаем его, это бывший парень моей золовки. Он не может смириться, что его бросили. Он психически неуравновешенный человек, пьяница, наркоман. В доме он начал всем угрожать, даже направил дуло на меня и сестру. Асель Кайырбаева

Найти девушку подозреваемый так и не смог. Она успела спрятаться.

По словам пострадавших, мужчина с ружьем попытался проникнуть через главные ворота. Стрелял в замок. Затем ударом ноги погнул конструкцию и попал во двор.

Сейчас его ищет полиция. Потерпевшая сторона боится, что тот может уйти от ответственности, поскольку якобы имеет большие связи. В региональном Департаменте полиции сообщили, что по факту возбуждено уголовное дело.

В ходе проверки установлен 29-летний житель Каскелена. Сейчас оперативно-розыскные мероприятия проводятся по его задержанию. Данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по статье 24 "Покушение на убийство". официальный представитель ДП Алматинской области Акбота Азирбекова

62-летний глава семейства находится в коме. Его состояние врачи районной больницы оценивают как стабильно тяжелое. Ногу ему пришлось ампутировать.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: