Лента новостей
0

Самая красивая женщина в мире поддержала палестинцев

Agel Chemicals, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2021 00:08 Agel Chemicals
Кроме того, она разместила видео, на котором она оплакивает палестинцев, вовлеченных в эскалацию конфликта между Израилем и Палестиной, а затем удалила его.

Американская модель палестинского происхождения Белла Хадид, которую ранее признали самой красивой женщиной в мире, приняла участие в митинге в поддержку Палестины в вооруженном конфликте с Израилем, сообщает zakon.kz.

Митинг проходил в Нью-Йорке возле посольства Израиля.

Фото и видео Белла Хадид обнародовала на личной странице в Instagram.

Белла прошлась вместе с другими митингующими, размахивая палестинским флагом. Она также надела традиционный для арабских народов головной убор — куфию. Модель выкрикивала разные лозунги, например "Свободу Палестине".

Кроме того, она разместила видео, на котором она оплакивает палестинцев, вовлеченных в эскалацию конфликта между Израилем и Палестиной, а затем удалила его.

Хадид, которая открыто выступала в поддержку палестинцев, была подвергнута критике. Позже она сказала, что она испытывает "глубокую боль" за них — в видео ее показали крупным планом со слезами, текущими по лицу.

Я испытываю глубокую боль за Палестину и за моих палестинских братьев и сестер сегодня и каждый день. Просмотр этих видео физически разбивает мое сердце на 100 разных частей,- говорила она в удаленном видео.

Кроме того, Белла Хадид опубликовала свадебное фото своих бабушки и дедушки, сделанное в Назарете в 1941 году, а также фото отца в детстве с братьями, сестрами и мамой. Модель написала, что их вывезли из домов в Палестине в 1948 году, поэтому они стали беженцами в Сирии, затем Ливане, Тунисе.

Модель уже долгое время поддерживает Палестину в конфликте с Израилем. В одной из ее недавних публикаций Белла Хадид показала фото с другого митинга, который был 4 года назад. Хейтеры активно критиковали ее за это. Звезда подчеркнула, что людям, прежде чем говорить, стоит прочитать историю об "израильской колонизации, этнических чистках, военной оккупации и апартеиде над палестинским народом, который длится годы!".

В начале мая между Израилем и Палестиной обострился конфликт. Причиной стало решение израильского суда изъять дома у мечети Аль-Акса в Восточном Иерусалиме у живущих там уже более полувека восьми арабских семей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: