Лента новостей
0

Золовку подозревают в ранении беременной невестки в живот в Акмолинской области

из открытых источников., фото - Новости Zakon.kz от 15.06.2021 18:29 из открытых источников.
О беременности подозреваемая и потерпевшая не знали.

Женщина в Акмолинской области подозревается в нанесении телесных повреждений родственнице, о беременности которой ей не было известно, передает zakon.kz.

14 июня отдел полиции Жаксынского РОП поступило сообщение от врача центральной районной больницы, о том, что в приемный покой обратилась 36-летняя женщина с диагнозом "Тупая травма живота, застывание плода", - расскзаали в пресс-службе ДВД Акмолинской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена 41-летняя сестра мужа потерпевшей, которая "13 июня в ходе словесной ссоры нанесла родственнице телесные повреждения в область живота". Установлено, что о беременности подозреваемая и потерпевшая не знали.

По данному факту следственным отделом районного отдела полиции начато досудебное производство по ч. 1 ст. 106 УК РК "Причинение тяжкого вреда здоровью". В отношении подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: