Лента новостей
0

Англия - Украина. Смогут ли украинцы выиграть еще один раз?

Shutterstock, фото - Новости Zakon.kz от 03.07.2021 09:00 Shutterstock
Выход Украины в восьмерку сильнейших сборных континента – достаточно большая неожиданность.

На чемпионате Европы сборная Украины выдает сенсацию за сенсацией. Есть ли шансы на чудо и выход в полуфинал? Какие еще сборные выйдут в ½ финала Евро-2020?

Спонсор материала — Parimatch, онлайн-букмекер №1 в Казахстане. Весь период Евро-2020, с 11 июня по 11 июля, Parimatch каждую неделю разыгрывает Lexus NX 200, Macbook Pro, iPhone 12 Pro, игровые приставки PS5, бонусы до 100 000 тенге и другие призы на 50 000 000 тенге. Сделайте ставку от 2000 тенге на любой из исходов и участвуйте в розыгрыше. Осталось всего три дня! Розыгрыш пройдет уже в среду, 7 июля.

Участвовать в акции

Англия – Украина

4 июля, 01:00

Если появлению Англии в четвертьфинале Евро-2020 вряд ли кто удивился, то выход Украины в восьмерку сильнейших сборных континента – достаточно большая неожиданность. Особенно если вспомнить, что "жовто-блакитные" не без везения зацепились за плей-офф. Путевку подшефным Андрея Шевченко подарила Швеция, которую украинцы сполна "отблагодарили" за это в 1/8 финала решающим голом на компенсированной минуте к дополнительному времени.

Британцы же, похоже, до сих пор действуют в эконом режиме – им хватило всего четырех голов, чтобы пробиться в четвертьфинал. При этом ни у кого не повернется язык сказать, что попали они туда незаслуженно.

Между прочим, эта сборная осталась единственной "сухой" командой на Евро-2020 – мяч в ее ворота еще ни разу не влетал на этом турнире. Для сравнения: их ближайшие соперники пропустили уже шесть раз.

Что касается истории футбольного противостояния Англии и Украины, то они провели между собой семь матчей, в четырех случаях выигрывали британцы, лишь однажды - украинцы, и две последние встречи закончились ничьей.

П1 – 9.40, Х – 4.50, П2 – 1.44.

Линия Евро от Parimatch

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: