Лента новостей
0

Реджеп Эрдоган поздравил Нурсултана Назарбаева

elbasy.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.07.2021 16:51 elbasy.kz
Елбасы поблагодарил собеседника за добрые слова и высоко оценил уровень казахстанско-турецкого сотрудничества на современном этапе.

Президент Турции от всего сердца поздравил Елбасы с днем рождения, пожелав крепкого здоровья и новых успехов в многолетней государственной деятельности в интересах братского Казахстана, сообщает zakon.kz со ссылкой на сайт Елбасы.

Реджеп Тайип Эрдоган отметил, что Нурсултан Назарбаев заслужил большое уважение и признание не только как лидер своей страны, но и как основоположник стратегического партнерства между Нур-Султаном и Анкарой.

Подчеркнув важную роль Первого Президента Казахстана в качестве Почетного председателя Совета сотрудничества тюркоязычных государств (Тюркского совета), Президент Турции особо отметил значимость интеграционных инициатив Нурсултана Назарбаева на Евразийском пространстве.

Елбасы поблагодарил собеседника за добрые слова и высоко оценил уровень казахстанско-турецкого сотрудничества на современном этапе.

В завершение разговора Нурсултан Назарбаев и Реджеп Тайип Эрдоган обсудили график предстоящих встреч.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: