Лента новостей
0

Американская невеста обвинила сестру-близнеца в попытке затмить ее на свадьбе

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 20.07.2021 17:25 pixabay.com
Когда невеста увидела похудевшую сестру, то пришла в ярость.

Семейный конфликт американки разбирали в социальных сетях. Одна из сестер во время локдауна значительно похудела и не сообщила об этом другой, что и стало камнем преткновения, передает zakon.kz.

Пользовательница, чье имя не называется, поделилась историей в сабреддите AmItheAsshole ("А не сволочь ли я?"). Она рассказала, что в конце первого года обучения в колледже попала в аварию, после которой на ее лице остался шрам. Тогда автор поста начала работать с психологом и заниматься своей внешностью. Со временем она перестала пользоваться автозагаром и начала регулярно тренироваться вместе со старшей сестрой. После введения локдауна девушки продолжили активно заниматься спортом. Автор также написала, что ее сестре-близнецу Мэй сделали предложение до введения ограничений, связанных с пандемией коронавируса. Девушка назначила свадьбу сразу после их снятия. Так сестры впервые за долгое время встретились в день торжества. Мэй не видела, как изменилась сестра, поскольку она не публиковала фотографии в соцсети, - пишет lenta.ru.

Когда невеста увидела похудевшую сестру, то пришла в ярость.

Она сделала несколько ехидных замечаний, прежде чем устроить пьяную истерику, по сути, обвинив меня в том, что я пытаюсь затмить ее, - сказала девушка.

Мэй также не понравилось то, что ее сестра-близнец не скрыла шрам на лице и не нанесла автозагар. Между девушками начался конфликт, и автор поста заявила, что она не виновата в том, что ее сестра "такая ленивая и неуверенная в себе".

Друзья вступились за Мэй, а вот родственники встали на сторону ее сестры-близнеца. Пост набрал тысячу комментариев, пользователи поддержали автора.

Попытки поднять самооценку за счет унижения других никогда не работают. Жаль твою сестру, - написал один из пользователей.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: