Лента новостей
0

Киногороскоп - какой вы фильм по знаку зодиака?

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 24.07.2021 10:00 pixabay.com
К примеру, фильм "Люди в черном" - полное отражение Козерогов.

Астрологи создали подборку кинокарин, которые точно отображают характерные черты представителей зодиакального круга, сообщает zakon.kz.

Как отмечает издание "Пятый канал", иногда во время просмотра какого-либо фильма возникает ощущение, будто сценарист списал его с вашей жизни.

Овен - "Дьявол носит Прада"

Овен может увидеть схожие с собой черты во властной и могущественной Миранде Пристли или амбициозной и сильной Энди. Темперамент этих героев очень похож на вас. Целеустремленность и бесстрашие - ваши главные черты.

Телец - "Маленькие женщины"

Фильм отражает энергию и мотивацию Тельца. Это трудолюбивые, искренние люди, которые всегда будут надежной опорой для близких. В окружающих они замечают только хорошее. Представители этого знака зодиака умеют сосредоточить внимание исключительно на позитивных вещах.

Близнецы - "Начало"

Фильм отчетливо отражает глубокий мир и стремление к созиданию Близнецов. Они любят головоломки, приключения и психологические задачи.

Рак - "Вечное сияние чистого разума"

Любовь безгранична и способна преодолеть все преграды на пути. Трогательный фильм с участием Джима Керри и Кейт Уинслет похож на внутренний мир Раков: немного странный, грустный, но искренний и верный.

Лев - "Завтрак у Тиффани"

Любители привлекать внимание, яркие и порой экстравагантные Львы - отражение главной героини фильма - Холли Голайтли. Эффектная красотка с богатым внутренним миром - то, что представляют из себя представители знака.

Дева - "Интерстеллар"

Непростой, глубокий и серьезный фильм - именно такие и есть Девы. Они раскрываются постепенно, их отличают упорядоченность и логичность. Интерес к ним будет только усиливаться по мере развития отношений.

Весы - "1+1"

В фильме отражаются две крайности представителей знака. С одной стороны, они успешные и элегантные личности, с другой - озорные и взбалмошные люди, которые предпочитают жить одним днем. Сочетание драмы и комедии - это про Весов.

Скорпион - "Экстаз"

Фильм будто создан по жизненным мотивам Скорпиона. Если у них веселье, то они ныряют в него с головой, если страдание - то будут, не жалея сил, самозабвенно предаваться печали. Такая драматичность и категоричность - основные черты представителя знаков зодиака.

Стрелец - "Достать ножи"

Этот фильм точно отображает натуру Стрельца. Ведь это люди, которые всегда находятся в движении, а их жизнь полна адреналина и приключений. Каждая их история - это захватывающий сюжет.

Козерог - "Люди в черном"

Этот фильм - полное отражение Козерогов, так как они напоминают его главного персонажа. Это успешный человек, который насквозь видит окружающих и всегда может отличить хорошее от плохого.

Водолей - "Прибытие"

Научная фантастика - это отражение натуры творческого Водолея. Фильм цепляет от начала до конца, как и личность представителя зодиакального круга. Интригующий и очень глубокий.

Рыбы - "Ла-ла Ленд"

Главную роль в их жизни играют любовь и творчество. Чувственность и глубина восприятия мира - то, что в действительности отображает романтичных и мечтательных Рыб.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: