Лента новостей
0

В Актюбинской области автомобиль слетел в кювет, погиб ребенок

Pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2021 18:23 Pixabay.com
В Актюбинской области в ДТП погиб 10-летний ребенок.

В результате падения машины в кювет погиб десятилетний мальчик. Авария произошла в Актюбинской области, сообщает zakon.kz.

8 августа на пульт "102" полиции Айтекебийского района поступил звонок от очевидцев ДТП, которые сообщили, что автомашина Тоyota Сamry слетела в кювет и есть пострадавшие.

48-летний житель Мангистауской области, управляя автомобилем Тоyota Сamry, двигаясь со стороны Актобе, на 925 км автодороги Самара - Шымкент, вблизи поселка Белкопа, не справившись с рулевым управлением, допустил опрокидывание автомашины в кювет на встречное движение. В результате ДТП пострадали двое пассажиров: 37-летняя жительница Кызылординской области и ребенок 10 лет, – сообщили в областном департаменте полиции.

Пострадавшая женщина и ребенок были госпитализированы в Центральную районную больницу Айтекебийского района, где мальчик, не приходя в сознание, от полученных травм скончался.

Водитель находится в данный момент в ЦРБ Айтекебийского района, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 128 УПК РК, – уточнили в полиции.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: