Лента новостей
0

Мишустин встретится с Токаевым и Назарбаевым в Нур-Султане

government.ru, фото - Новости Zakon.kz от 18.08.2021 16:07 government.ru
Председатель правительства России встретится с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым и Первым Президентом РК - Лидером Нации Нурсултаном Назарбаевым.

Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин в Нур-Султане встретится с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым и Первым Президентом РК - Лидером Нации Нурсултаном Назарбаевым, сообщает zakon.kz.

18-19 августа Михаил Мишустин совершит рабочий визит в Нур-Султан. Состоятся переговоры Михаила Мишустина с премьер-министром Казахстана Аскаром Маминым. Также председатель правительства России встретится с Президентом Казахстана Касым-Жомартом Токаевым и Первым Президентом РК - Лидером Нации Нурсултаном Назарбаевым, - говорится в сообщении, размещенном на сайте правительства РФ.

Также сообщается, что планируется обсудить актуальные вопросы развития российско-казахстанского сотрудничества в промышленной, энергетической, транспортной, культурной и гуманитарной областях.

Особое внимание будет уделено вопросам расширения взаимодействия в рамках Евразийского экономического союза и совместным мерам по борьбе с коронавирусной инфекцией, - отмечается в сообщении.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: