Лента новостей
0

Мужчина ранил ножом своего соперника по армрестлингу

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 24.08.2021 15:53 pixabay.com
Мужчина нанес два удара ножом.

В Алматинской области мужчина нанес два удара ножом своему сопернику в результате борьбы по армрестлингу, передает zakon.kz.

В Дежурную часть Уйгурского района поступило сообщение от медицинских работников районной больницы о том, что экстренно доставлен 26-летний гражданин с проникающим ножевым ранением. Выехавшая на место следственно-оперативная группа подтвердила данный факт.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан 39-летний алматинец. Как стало известно, потерпевший вместе с подозреваемым и другими знакомыми распивали спиртное. После чего мужчины решили посоревноваться в армрестлинге. Между ними возникла ссора, в ходе которой гражданин П. нанес потерпевшему два удара кухонным ножом, – рассказал начальник Уйгурского РОП Игорь Калмаков.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное производство по ст. 106 ч.1 УК РК. Подробности происшествия не уточняются в интересах следствия.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: