Лента новостей
0

Сборная Казахстана по футболу вылетела в Финляндию

kff.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.09.2021 17:06 kff.kz
Послезавтра нашей команде предстоит встреча с финской дружиной.

2 сентября в 16:00 чартерным рейсом казахстанские футболисты улетели на матч отборочного раунда Чемпионата мира-2022, передает zakon.kz.

Послезавтра нашей команде предстоит встреча с финской дружиной.

Матч пройдет в Хельсинки, начало игры в 19.00 по времени Нур-Султана, - сообщает руководитель Департамента по связи с общественностью ФФК Ермухамед Маулен.

Обе сборные имеют в своих активах по 2 очка, за счет лучших показателей финны стоят выше нас. В турнирной таблице группы D финская дружина занимает 3 место, а наши расположились на последней пятой строчке.

А лучшими в нашей подгруппе являются французы с 8 баллами, за ними Украина, на 4 позиции разместилась Босния и Герцеговина.

Вместо вратаря Стаса Покатилова, который пропускает матч с финнами из-за перебора желтых карточек, в Финляндию полетел голкипер "Астаны" Дмитрий Непогодов.

Матч Финляндия – Казахстан обслужит судейская бригада из России в лице Сергея Иванова, Романа Усачева и Валерия Данченко.

Куандык Шынасимов

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: