Лента новостей
0

Новая функция появится в WhatsApp

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2021 16:05 pixabay.com
Пользователям мессенджера дадут возможность точно контролировать, кто видит информацию из их профиля.

В мессенджер WhatsApp добавят новую функцию конфиденциальности - опцию управления информацией, когда пользователь заходил в последний раз в Сеть, передает zakon.kz.

Как уточняет РИА Новости, пользователям мессенджера дадут возможность точно контролировать, кто видит информацию из их профиля.

Так, можно скрыть время своего последнего посещения мессенджера от нескольких людей, не отключая его полностью. Если закрыть "Последний визит" для отдельных контактов, то их данные также станут недоступны.

Читайте также: WhatsApp перестанет работать на некоторых смартфонах

В будущем, как сообщает портал WABetaInfo, новая функция будет распространена на отображение фотографии и информации профиля. Это обеспечит, по задумке WhatsApp, больший контроль над конфиденциальностью.

Пока функция замечена в бета-версии приложения для iOS, но вскоре станет доступна и для Android-тестеров. Опция будет официально анонсирована в одном из ближайших обновлений WhatsApp.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: