Лента новостей
0

У карагандинки вор похитил металлический гараж

polisia.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2021 20:23 polisia.kz
Металлический гараж похитил вор у карагандинки.

В Центральный отдел полиции УП города Караганды обратилась 90-летняя жительница города. Она сообщила, что неизвестный похитил ее металлический гараж, передает zakon.kz.

На сайте Polisia.kz сообщается, что в гараже у пенсионерки находились три колеса и строительные материалы. Выяснилось, гараж располагался рядом с многоэтажным домом.

В темное время суток некий злоумышленник с помощью манипулятора погрузил гараж на грузовой транспорт и скрылся. Об этом свидетельствовали следы от протекторов шин, оставленные на месте преступления. 5 октября в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники криминальной полиции задержали 30-летнего мужчину.

Подозреваемый дал признательные показания. Вещественное доказательство – металлический гараж – изъято. Возбуждено уголовное дело по статье 188 УК РК “Кража“. Сумма ущерба составила 750 тысяч тенге. В ходе досудебного расследования была установлена причастность подозреваемого еще к одному аналогичному преступлению. сообщают полицейские.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: