Лента новостей
0

США умирают изнутри – Трамп о мигрантах

instagram.com/realdonaldtrump, фото - Новости Zakon.kz от 25.10.2021 01:44 instagram.com/realdonaldtrump
Трамп также заявил, что многие из мигрантов – преступники из "опустевших тюрем" других стран, большинство из которых – "очень опасные люди".

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что страна приходит в упадок в связи с бездействием администрации главы государства в миграционном вопросе, сообщает zakon.kz.

Заявление политика опубликовала в Twitter его представитель Лиз Харрингтон.

Наша страна умирает изнутри, и никто ничего не делает, чтобы это остановить. Первое, что необходимо сделать – достроить стену на границе страны с Мексикой, это можно осуществить быстро. экс-президент США Дональд Трамп

Ранее Трамп на встрече со своими сторонниками в штате Джорджия обвинил администрацию президента Джо Байдена в уничтожении страны из-за наплыва мигрантов из Гаити. По словам бывшего президента США, "кто-то реально губит страну и уничтожает ее". Он добавил, что мигранты смеются в лицо агентам пограничной полиции США.

Трамп также заявил, что многие из мигрантов – преступники из "опустевших тюрем" других стран, большинство из которых – "очень опасные люди".

Кроме того, 97% людей, прибывших из Афганистана, бросились на самолеты и не должны были находиться здесь. Эти люди должны быть проверены очень тщательно, потому что многие из них могут оказаться тесно связанными с терроризмом. экс-президент США Дональд Трамп

20 октября в Соединенных Штатах сообщили о рекордном количестве задержанных нелегальных мигрантов за 35 лет. По данным погранично-таможенной службы страны, в 2021 отчетном году правоохранителям удалось поймать порядка 1,7 млн нарушителей. Из них 608 тыс. прибыли из Мексики, 657 тыс. – из стран Центральной Америки, а 367 тыс. – из Южной Америки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: