Лента новостей
0

Бузова отреагировала в соцсетях на отмену спектакля с ее участием во МХАТе

Instagram/buzova86, фото - Новости Zakon.kz от 31.10.2021 20:22 Instagram/buzova86
Показ был запланировал на 2 ноября.

Российская телеведущая, актриса, певица и экс-участница скандального проекта "Дом-2" Ольга Бузова прокомментировала отмену спектакля "Чудесный грузин" во МХАТ имени Горького, передает Zakon.kz.

Желаю вам (МХАТ) всегда таких продаж на все ваши постановки, как были на спектакле с моим участием ("Чудесный грузин"), – написала Бузова в своем Instagram.

Показ был запланировал на 2 ноября. Однако руководство театра отменило его, уточнив, что спектакль не будет снят из репертуара – его показ переносится на неопределенный срок.

Между тем, как пишет gazeta.ru, кинокритик Давид Шнейдеров заявил, что низкий уровень продаж билетов на спектакль с Бузовой обусловлен коронавирусными ограничениями и негативом вокруг игры артистки. По его словам, люди не очень понимают, зачем им идти в театр по QR-кодам, ведь Бузова "не великая актриса". К тому же, по словам Шнейдерова, ажиотаж вокруг ее появления на сцене постепенно сходит на нет.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: