Лента новостей
0

Бектанов поздравил казахстанских чемпионов и призеров ЧМ по боксу в Белграде

пресс-служба Минобороны РК, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2021 17:57 пресс-служба Минобороны РК
Отметим, что «золото» Казахстану принесли Сакен Бибосынов и Темиртас Жусупов.

Министр обороны Казахстана Мурат Бектанов поздравил казахстанских чемпионов и призеров, отличившихся на чемпионате мира по боксу в Сербии, передает Zakon.kz.

История Центрального спортивного клуба Министерства обороны полнится примерами выдающихся побед и рекордов. Наши армейские спортсмены ставят перед собой высокие цели и достигают их, прославляя Казахстан и Вооруженные силы, обретают широкое признание на мировом уровне. Армейцам всегда были присущи верность долгу и истинный патриотизм. Особенно ценно, что свои победы, являющиеся ярким примером трудолюбия, веры в свои силы и подчас суровой борьбы, вы посвящаете 30-летию Независимости Республики Казахстан, – сказал Бектанов.

, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2021 17:57

Отметим, что «золото» чемпионата мира по боксу 2021 года в своих весовых категориях завоевали младший сержант Сакен Бибосынов и армеец Темиртас Жусупов. С серебряной наградой мировое первенство завершил военнослужащий срочной службы ЦСК рядовой Махмуд Сабырхан.

, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2021 17:57

Независимость – это главное богатство любого государства. За 30 лет наша страна стала процветающей и узнаваемой на международной арене. Отрадно, что в этом есть и ваша заслуга. Пусть ваша несгибаемая воля к победе и силы, которые вы вкладываете в достижение поставленной цели, крепкий боевой дух позволяют достигать новых спортивных вершин! – отметил глава Минобороны.

, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2021 17:57

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: